Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-15%Mercado Livre
Lanterna de Cabeça Vonder LCV 120 LED COB
R$ 28,30
15% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Celular Jovi Y29 256GB 8GB RAM Snapdragon 685 6500 mAh – Marrom
R$ 1.619,10
9% abaixo da média
-5%Amazon
Violão Folk Eletroacústico Giannini GF1D Cutaway – Preto
R$ 833,00
5% abaixo da média
-15%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
15% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB 8GB RAM Tela 1.5K AMOLED 144Hz
R$ 2.443,00
6% abaixo da média
-24%Mercado Livre
Camiseta Insider Daily T-Shirt Feminina
R$ 66,26
24% abaixo da média
-33%Amazon
Smart TV Samsung 55" OLED 4K S85F Vision AI 2025
R$ 4.077,48
33% abaixo da média
-17%Mercado Livre
Dyson Airwrap Multiestilizador de Cabelo – Kit Completo 127V
R$ 3.224,25
17% abaixo da média
-5%Amazon
Cadeira Ergonômica BliShop Mesh Premium até 120 kg
R$ 500,77
5% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Lava-Louças Brastemp Eclipse BLF62AP 15 Serviços
R$ 5.204,55
4% abaixo da média
-18%Mercado Livre
Huawei Pura 80 Pro 12GB 512GB
R$ 3.491,16
18% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 152,99
9% abaixo da média
-6%Amazon
Controle Sem Fio PlayStation DualSense – Branco
R$ 417,56
6% abaixo da média
-12%Mercado Livre
Motorola Signature 5G 512GB 12GB RAM Tela 1.5K 165Hz
R$ 5.482,00
12% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Luva Térmica Impermeável para Moto Touchscreen Neoprene – Tamanho L
R$ 17,10
9% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Mixer Electrolux 3 em 1 EIB20 Haste Inox – Preto
R$ 249,00
4% abaixo da média
-4%Amazon
Trena a Laser Bosch GLM 150-27 C 150 m Bluetooth
R$ 2.289,00
4% abaixo da média
-5%Amazon
Aparador Philips Multigroom 13 em 1 MG5942/15
R$ 535,19
5% abaixo da média
-4%Amazon
Câmera de Ação Insta360 GO 3S 128GB 4K – Preta
R$ 2.136,55
4% abaixo da média
-54%Shopee
Painel Solar Portátil 200W/100W Monocristalino - À Prova d'Água, Dobrável e Compatível com Estações de Energia
R$ 759,59
54% abaixo da média
-6%Shopee
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 FE 128GB 8GB RAM Tela 10,9"
R$ 3.757,99
6% abaixo da média
-5%Shopee
Máquina de Lavar Consul 12 kg CWM12AB com Ciclo Edredom – Branca
R$ 1.868,37
5% abaixo da média
-4%Amazon
Samsung Galaxy S25 5G 256GB 12GB RAM Tela 6,2"
R$ 3.748,50
4% abaixo da média
-7%Amazon
BECK – Volume 2
R$ 40,46
7% abaixo da média