Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-9%Amazon
Whey 100% HD Black Skull Refil 900 g – Cookies & Cream
R$ 109,00
9% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Motorola Moto G56 5G 256GB 8GB RAM (+8GB Boost) IP68/IP69 – Cinza
R$ 1.445,00
3% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Robô Aspirador Xiaomi Vacuum Robot H50 – Branco
R$ 2.233,76
6% abaixo da média
-3%Amazon
Lavadora Suggar Lavamax Eco 10 kg LE1021PT 110V – Preta
R$ 512,99
3% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Caixa de Som JBL Flip 7 Bluetooth – Até 16h, IP68
R$ 599,23
4% abaixo da média
-3%Amazon
Monitor Gamer Curvo AOC Agon Quad 32" 180Hz 0,5ms CQ32G4E
R$ 1.265,56
3% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Smartwatch Samsung Galaxy Watch8 40mm Bluetooth – Prata
R$ 1.149,00
3% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Fone de Ouvido Havit Gamenote Fuxi H6
R$ 171,00
3% abaixo da média
-15%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
15% abaixo da média
-5%Magazine Luiza
Lavadora Samsung Inverter 11 kg Cesto Inox WW11T4040BE – Branca
R$ 2.874,99
5% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Desodorante Colônia O Boticário Coffee Man 100 ml
R$ 166,14
4% abaixo da média
-8%Shopee
Parafusadeira e Furadeira 48V com 2 Baterias e Maleta
R$ 109,95
8% abaixo da média
-7%Magazine Luiza
Lavadora Consul 13 kg CWH13AB Cesto Inox – Branca
R$ 1.879,75
7% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Smartwatch Amazfit Balance 2 47mm AMOLED Safira GPS Dual Band
R$ 1.334,90
6% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 806,55
5% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Tênis Under Armour Tribase Reps
R$ 87,39
10% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Caixa Amplificada Cm-400-l 400w Rms Preta Mondial Bivolt Preto
R$ 324,57
5% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Fone de Ouvido Esportivo JBL Endurance Run 3 USB-C – Preto
R$ 133,80
3% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Roteador TP-Link Archer BE550 Wi-Fi 7 Tri-Band BE9300
R$ 1.269,90
13% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Motorola Edge 70 5G 512GB 12GB RAM (+12GB Boost) Tela 1.5K AMOLED
R$ 3.699,90
14% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Jaqueta Levi's Frisko Camuflada
R$ 607,43
4% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Ventilador de Teto Ventisol Fênix com Controle 6 Velocidades
R$ 260,13
5% abaixo da média
-13%Amazon
Pulseira Inteligente Samsung Galaxy Fit3 Tela 1,6"
R$ 216,00
13% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Samsung Galaxy S26+ 5G 256GB 12GB RAM Tela 6,7"
R$ 4.665,57
6% abaixo da média