Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-4%Amazon
Liquidificador Oster Power 2,2 L OLIQ520 220V – Preto
R$ 283,40
4% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Pulseira Inteligente Samsung Galaxy Fit3 Tela 1,6"
R$ 219,90
9% abaixo da média
-3%Shopee
Meta Quest 3 512GB – Branco
R$ 2.899,90
3% abaixo da média
-4%Amazon
Ar Condicionado Split Inverter Hisense Hi-Wall 9000 BTUs Quente e Frio Wi-Fi 220V
R$ 1.788,41
4% abaixo da média
-18%Mercado Livre
Notebook ASUS Vivobook 15 X1504VA-NJ1739
R$ 3.099,00
18% abaixo da média
-12%Amazon
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Lite 128GB Tela 10,9" Wi-Fi – Cinza
R$ 2.018,00
12% abaixo da média
-5%Mercado Livre
SSD WD Black SN8100 1TB NVMe Gen5 14.900 MB/s
R$ 2.288,00
5% abaixo da média
-22%Amazon
Motorola Moto G86 5G 256GB 8GB RAM Tela pOLED 6,7" 120Hz
R$ 1.539,90
22% abaixo da média
-12%Amazon
Celular Samsung Galaxy A57 5G 128GB 8GB RAM Câmera 50MP IP68 – Azul Escuro
R$ 1.829,90
12% abaixo da média
-10%Amazon
Samsung Galaxy S25 FE 5G 128GB 8GB RAM Exynos 2400 AMOLED 120Hz
R$ 2.924,90
10% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Whey 100% HD Black Skull Refil 900 g – Chocolate
R$ 101,11
8% abaixo da média
-15%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
15% abaixo da média
Shopee
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 8GB 256GB Tela 11" 2.5K 90Hz
R$ 1.276,00
7% abaixo da média

Mercado Livre
JOVI T1 5G (256GB / 8GB RAM) com Tela AMOLED 120Hz e Bateria de 6.500mAh
R$ 1.989,00
-9%Amazon
Controle Sem Fio PlayStation DualSense – Branco
R$ 399,90
9% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Caixa Amplificada Cm-400-l 400w Rms Preta Mondial Bivolt Preto
R$ 324,57
6% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Monitor LG UltraFine 27US500-W 27" 4K UHD IPS HDR10
R$ 1.142,64
3% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Fone Samsung Galaxy Buds Core
R$ 205,20
6% abaixo da média
-11%Magazine Luiza
Smart TV HQ 65" QLED 4K HQ-QLED65SM
R$ 393,92
11% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 849,00
7% abaixo da média
-24%Mercado Livre
Tênis Casual Masculino Skechers Santoro
R$ 432,99
24% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Motorola Edge 70 5G 512GB 12GB RAM (+12GB Boost) Tela 1.5K AMOLED
R$ 3.699,90
14% abaixo da média
-5%Amazon
Ar Condicionado Portátil Philco 12000 BTUs Frio PAC12000F5 220V
R$ 2.799,90
5% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Robô Aspirador Xiaomi Vacuum Robot H50 – Branco
R$ 2.318,00
3% abaixo da média