Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-4%Mercado Livre
Xiaomi Poco X8 Pro 12GB RAM 512GB – Dimensity 8500 Ultra, AMOLED 120Hz
R$ 2.890,00
4% abaixo da média
-9%Amazon
SSD WD Black SN850X 1TB NVMe M.2 até 7300 MB/s
R$ 1.807,01
9% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Fone de Ouvido Havit Gamenote Fuxi H6
R$ 196,00
9% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 44mm AMOLED GPS 10 ATM
R$ 1.655,01
7% abaixo da média
-14%Amazon
Secador de Cabelo Ga.Ma Italy Lichia Ceramic Ion 2100W 220V
R$ 167,88
14% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Lanterna de Cabeça Vonder LCV 120 LED COB
R$ 33,51
3% abaixo da média
-19%Mercado Livre
Gel de Limpeza Bioderma Sébium Gel Moussant 500 ml – Pele Mista a Oleosa
R$ 135,91
19% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Gift Card PlayStation Store R$ 300 (Digital)
R$ 250,00
11% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Desodorante Roll-on Vegano Bioessência sem Alumínio 70 ml
R$ 28,37
5% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Lâmina Philips OneBlade QP220/51 – 2 Unidades
R$ 102,00
10% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Processador AMD Ryzen 7 5700X 8 Núcleos 16 Threads AM4
R$ 1.232,10
9% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 159,90
11% abaixo da média
-19%Mercado Livre
Tênis Under Armour Tribase Reps
R$ 81,70
19% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Creatina Monohidratada Soldiers Nutrition 300 g
R$ 37,45
5% abaixo da média
-12%Mercado Livre
Forno de Embutir Elétrico Electrolux 80 L Experience com Air Fryer (OE8EA)
R$ 1.792,22
12% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Lavadora Electrolux Essencial Care 11 kg LES11
R$ 1.645,85
7% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Chuveiro Eletrônico Lorenzetti Duo Shower Quadra 7500W – Branco
R$ 356,00
4% abaixo da média
-15%Shopee
Monitor LG 24MS500 24" IPS Full HD 100Hz
R$ 569,90
15% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Lava-Louças Brastemp Eclipse BLF62AP 15 Serviços
R$ 4.511,60
4% abaixo da média
-10%Mercado Livre
Desodorante Colônia Eudora Club 6 Voyage 95 ml
R$ 89,23
10% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Motorola Edge 60 5G 512GB 12GB RAM Tela pOLED Quad-Curve
R$ 2.105,00
4% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Câmera de Segurança TP-Link Tapo C210 2K com Visão Noturna
R$ 187,68
6% abaixo da média
-24%AliExpress
Carretilha de Pesca SeaKnight Falcan IV 7.3:1 com Freio Magnético
R$ 284,52
24% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 940,50
6% abaixo da média