Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-6%Amazon
Fone com Fio Philips TAE2146BK USB-C com Microfone – Preto
R$ 45,50
6% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Livro É Assim que se Perde a Guerra do Tempo – Amal El-Mohtar e Max Gladstone
R$ 58,97
7% abaixo da média
-7%Mercado Livre
Smart TV LG 65" UHD AI UA75 4K webOS 25
R$ 3.412,00
7% abaixo da média
-14%Amazon
Shampoo Lola Cosmetics Meu Cacho Minha Vida 500 ml
R$ 29,90
14% abaixo da média
-16%Mercado Livre
Purificador de Água Electrolux Experience PC01X com Compressor – Grafite
R$ 1.055,11
16% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Fire TV Stick HD com Controle por Voz Alexa
R$ 199,00
8% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Aro de Volante Thrustmaster Ferrari SF1000 Edition Add-On
R$ 2.458,62
6% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Cadeira de Carro Maxi Baby Max360 Isofix até 36 kg – Preta
R$ 874,50
5% abaixo da média
-11%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
11% abaixo da média
-7%Mercado Livre
OPPO Reno 14F 5G 256GB 12GB RAM IP69 – Verde
R$ 2.949,00
7% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Fone Samsung Galaxy Buds Core
R$ 230,00
5% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Cadeira de Escritório Diretor Frisokar Addit em Tela – Preta
R$ 840,00
6% abaixo da média
-6%Shopee
Carrinho Bar de Madeira Maciça com Rodízios
R$ 139,90
6% abaixo da média
-8%Shopee
Guarda-Roupa Casal Madesa Mônaco 3 Portas de Correr com Espelho – Rustic
R$ 911,29
8% abaixo da média
-13%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 156,99
13% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Smartwatch Amazfit Balance 2 47mm AMOLED Safira GPS Dual Band
R$ 1.349,90
6% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Relógio Technos Automático Masculino G3265BA/0P
R$ 989,40
4% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Motorola Signature 5G 512GB 12GB RAM Tela 1.5K 165Hz
R$ 5.499,00
9% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Desodorante Roll-on Vegano Bioessência sem Alumínio 70 ml
R$ 28,35
4% abaixo da média
-7%Amazon
Smart TV Samsung 65" Crystal UHD 4K U8100F 2025
R$ 4.147,32
7% abaixo da média
-4%Amazon
Lavadora Suggar Lavamax Eco 10 kg LE1021PT 110V – Preta
R$ 512,99
4% abaixo da média
-9%Kabum
Monitor Gamer AOC Agon 27G50F 27" Full HD 144Hz 0,5ms IPS
R$ 831,57
9% abaixo da média
-3%Amazon
Fralda Cremer Econômica XXG – 22 Unidades
R$ 25,40
3% abaixo da média
-17%Amazon
Processador AMD Ryzen 7 5700G 8 Núcleos AM4 com Vídeo Integrado
R$ 1.518,94
17% abaixo da média