Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-13%Shopee
Geladeira Electrolux Frost Free 400L AutoSense Inverter Duplex Inox Look (IF44S)
R$ 2.949,00
13% abaixo da média
-3%AliExpress
Philips original shp9500 fones de ouvido com fio alta fidelidade estéreo hd microfone chamada esportes correndo fone iphone android universal
R$ 276,98
3% abaixo da média
-3%AliExpress
Controle Machenike G5 Pro V2 Tri-Mode para Switch e PC
R$ 199,89
3% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Hub USB-C Ugreen 5 em 1 com HDMI 4K e PD 100W
R$ 111,55
6% abaixo da média
-5%Amazon
Pulseira Inteligente Samsung Galaxy Fit3 Tela 1,6"
R$ 215,70
5% abaixo da média
-3%Mercado Livre
Apple iPhone 17 Pro Max 256GB
R$ 9.725,92
3% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Lavadora Midea Wave Agitator 13 kg – Branca
R$ 1.557,05
5% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Desodorante Colônia O Boticário Coffee Man 100 ml
R$ 174,88
5% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Fire TV Stick HD com Controle por Voz Alexa
R$ 222,25
8% abaixo da média
-12%Amazon
Headset Gamer HyperX Cloud III – PC, PS5 e Xbox – Preto (727A8AA)
R$ 401,42
12% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Forno de Embutir Elétrico Electrolux 80 L Experience com Air Fryer (OE8EA)
R$ 1.922,95
6% abaixo da média
-3%Amazon
Aparador Philips Multigroom 13 em 1 MG5942/15
R$ 497,84
3% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Smartwatch Garmin Forerunner 165 43mm
R$ 1.471,55
5% abaixo da média
-11%Amazon
Kit L'Oréal Elseve Bond Repair (Pré-Shampoo, Shampoo e Condicionador)
R$ 129,90
11% abaixo da média
-4%Mercado Livre
Robô Aspirador Tapo RV30 Max 2 em 1 com Mop e LiDAR – Preto
R$ 1.778,96
4% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Mini Nobreak Marcon P4 para Roteador e Modem 9/12V 2500 mAh
R$ 150,50
6% abaixo da média
-12%Mercado Livre
Placa de Vídeo MSI RTX 5060 Ti Ventus Plus 16GB GDDR7
R$ 4.592,73
12% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Smart TV LG 65" UHD AI UA75 4K webOS 25
R$ 3.499,00
6% abaixo da média
-14%Mercado Livre
Tênis Under Armour Tribase Reps
R$ 81,70
14% abaixo da média
-4%Amazon
LEGO Marvel 76315 Laboratório do Homem de Ferro: Salão de Armaduras
R$ 459,90
4% abaixo da média
-6%Amazon
Box Clássicos de William Shakespeare com 7 Marcadores
R$ 54,01
6% abaixo da média
-4%AliExpress
Mouse Gamer Sem Fio ATK Liekong Z1 V2 Ultimate PAW3950 8K
R$ 369,03
4% abaixo da média
-17%Amazon
Soundbar JBL Bar 1000 7.1.4 Canais 440W RMS com Subwoofer Sem Fio
R$ 3.999,90
17% abaixo da média
-3%Amazon
Soundbar JBL Cinema SB180 2.1 Canais com Subwoofer Sem Fio
R$ 844,99
3% abaixo da média