Compre na hora certa. A gente avisa quando cair.
Histórico de preço, cupons conferidos e alerta no navegador ou no Telegram quando o produto que você quer baixar.
Funciona com Amazon, Mercado Livre, Magazine Luiza, Shopee, AliExpress e KaBuM!.
Ofertas de agora
Produtos abaixo do preço médio, conferidos pelo nosso monitor.
-4%Mercado Livre
Hub USB-C Ugreen 5 em 1 com HDMI 4K e PD 100W
R$ 113,00
4% abaixo da média
-11%Mercado Livre
Kit 2 Camisetas Raglan Masculinas Mash
R$ 156,99
11% abaixo da média
-6%Mercado Livre
Gel de Limpeza Bioderma Sébium Gel Moussant 500 ml – Pele Mista a Oleosa
R$ 134,85
6% abaixo da média
-9%AliExpress
Philips shp9600 fone de ouvido para jogos com fio, fone de ouvido estéreo hifi para pc tri-band equalizado 3.5mm 6.3mm fone de ouvido universal atualização shp9500
R$ 363,89
9% abaixo da média
-5%AliExpress
Nova Camisa de Futebol de Cabo Verde 2026 para Torcedores, Camiseta Gola Redonda para Família, Secagem Rápida e Absorção de Umidade
R$ 34,50
5% abaixo da média
-8%AliExpress
Philips original shp9500 fones de ouvido com fio alta fidelidade estéreo hd microfone chamada esportes correndo fone iphone android universal
R$ 276,59
8% abaixo da média
-11%Shopee
Estação de Musculação Gallant Elite X 65 kg
R$ 2.479,00
11% abaixo da média
-9%AliExpress
Controle Machenike G5 Pro V2 Tri-Mode para Switch e PC
R$ 199,63
9% abaixo da média
-6%AliExpress
Controle Sem Fio GameSir Nova Lite Hall Effect para Switch, PC e Mobile
R$ 99,17
6% abaixo da média
-9%AliExpress
Fone de Ouvido KZ EDX Pro In-Ear
R$ 22,29
9% abaixo da média
-8%Mercado Livre
Smart TV LG 65" UHD AI UA75 4K webOS 25
R$ 3.394,00
8% abaixo da média
-9%AliExpress
Mouse Gamer Sem Fio VXE Dragonfly R1 SE PAW3395
R$ 108,93
9% abaixo da média
-5%AliExpress
Controle Sem Fio 2.4 GHz para PS3, PC, TV Box e Android
R$ 44,46
5% abaixo da média
-9%AliExpress
Carregador Baseus GaN 65W USB-C PD Carga Rápida
R$ 118,79
9% abaixo da média
-15%AliExpress
Console Portátil Retrô R36H Arkos Tela IPS 3,5"
R$ 196,16
15% abaixo da média
-9%AliExpress
Fone de Ouvido KZ Gale com Microfone Duplo
R$ 35,81
9% abaixo da média
-9%AliExpress
Teclado Mecânico Sem Fio Ajazz AK820 Pro Hot Swap RGB
R$ 150,30
9% abaixo da média
-9%Mercado Livre
Fralda Huggies Pants Roupinha XG – 64 Unidades
R$ 89,17
9% abaixo da média
-18%Amazon
Fralda Pampers Confort Sec XXG – 148 Unidades
R$ 179,83
18% abaixo da média
-7%Amazon
Cafeteira Espresso Arno Nescafé Dolce Gusto Genio S Plus DGS2 | Preta
R$ 499,90
7% abaixo da média
-5%Mercado Livre
Desodorante Corporal Natura Essencial Masculino 100 ml
R$ 41,90
5% abaixo da média
-10%Amazon
Hidratante Facial Neutrogena Hydro Boost Water Gel Refil 50 g
R$ 39,10
10% abaixo da média
-7%Amazon
Console Xbox Series S 512GB com Controle Sem Fio
R$ 3.604,00
7% abaixo da média
-12%AliExpress
Controle Sem Fio GameSir G7 Pro Zenless Zone Zero para Xbox com Base
R$ 600,71
12% abaixo da média